Полное наименование образовательной организации* муниципальное общеобразовательное учреждение «Деевская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МОУ «Деевская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624675, Свердловская область, Алапаевский район, село Деево улица Ленина, 34
Контактные телефоны образовательной организации* +7(343) 46 3-50-16, 3-50-17
Адрес электронной почты образовательной организации deevo@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1912
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации

Учебные занятия начинаются в 9.00 и продолжаются до 15.05 при пятидневной рабочей неделе.

работа секций, кружков, факультативов, внеклассных занятий, консультаций, внеурочной деятельности начинается после окончания уроков согласно графика и расписания.

Учебная нагрузка учащихся распределяется согласно учебному плану и режиму занятий, утвержденных директором.

Продолжительность рабочего времени регламентируется календарным учебным графиком на текущий учебный год

Недельный режим работы педагогов

Понедельник: 8.30-9.00 - оперативное совещание педагогических работников при директоре

Вторник:  работа органов самоуправления

Среда: день совещаний, педагогических советов

Четверг: оперативное совещание администрации по планированию (15.30)

Пятница: подведение итогов учебной недели, работа с дневниками учащихсяХочу такой сайт

В каникулярное время педагоги начинают работу в 9.00, а заканчивают согласно ежедневной нагрузке по тарификации и плану работы школ.ы

Глава Муниципального образования Алапаевское Булатов Олег Рудольфович

624670, Свердловская область, город Алапаевск, улица Розы Люксембург, дом 31

Контактный телефон учредителя: +7 (343) 46 3-39-81

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Ford Transit село Деево - село Раскатиха - п. Гостьково, - п. Маёвка -п. Молтаево А 329МС

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется по адресу:624675, Свердловская область, Алапаевский район, село Деево, улица Ленина, 34.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МОУ "Деевская СОШ", 624675, Свердловская область, Алапаевский район, село Деево, улица Ленина, 34.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МОУ "Деевская СОШ" 624675, Свердловская область, Алапаевский район, село Деево, улица Ленина, 34.
  • Места проведения практики: Свердловская область, Алапаевский район, село Деево, улица Ленина, 34.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Свердловская область, Алапаевский район, село Деево, улица Ленина, 34.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МОУ "Костинская СОШ", 624683 Свердловская область, Алапаевский район, село Костино, улица Молодежная, 3, МОУ "Заринская СОШ", 624632, Свердловская область, Алапаевский район, п. Заря, ул. Набережная, д.20