Инклюзивное образование

Приказ от 22 июля 2015 г. № 26-5-од Об утверждении плана графика мероприятий (дорожная карта) по обеспечению введения и реализации ФГОС образования обучающихся с ОВЗ в МОУ Деевская СОШ.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ от 3501-од от 03.11. 2015 г.По созданию рабочей группы по подготовке к введению ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ в 2015-2016 учебном году.PDF.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по введению ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ МОУДеевская СОШ приложение № 1 к приказу №35-1 от 03.11.2015 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта (Программа действий) педагогического коллектива МОУ Деевская СОШ по подготовке к введению ФГОС-ОВЗ НОО для детей с ЗПР с 01.09.2016г.PDF (скачать) (посмотреть)
План -график мероприятий («дорожной карты») по обеспечению введения и реализации ФГОС образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательных учреждениях МО Алапаевское .docx (скачать)
План организационно-методической работы по подготовке к введению ФГОС ОВЗ ото 07 октября 2015 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационно-аналитическая справка кадровых ресурсов на соответствиим требования введения ФГОС ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Курсы ФГОС -ОВЗ НОО.docx (скачать)
Анкета-ОО-ФГОС ОВЗ МОУ Деевская СОШ от 01 сентября 2016 года.xlsx (скачать)
Адаптированная образовательная программа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья на 2015-2016 учебный год от 28.08.2015 года (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Всемирная программа действий в отношении инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Всеобщая декаларация прав человека.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация о правах УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация о принципах, политике ....pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация прав ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Конвенция о борьбе с дискриминацией.docx (скачать)
Конвенция о правах инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Наша новая школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Конституция_Российской_Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
О состоянии системы образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо об итоговой аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ПМПк.doc (скачать)
Положение о реализации инклюзивной практики в ОУ.doc (скачать)
Положение о ресурсном центре.doc (скачать)
Положение об инклюзивных классах.doc (скачать)
Декларация ООН о правах инвалидов-ilovepdf-compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
О докладе уполномоченного по правам р-ilovepdf-compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
О коррекционном и инклюзивном образо%-ilovepdf-compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
О национальной стратегии действий-ilovepdf-compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении положения о ПМПК-ilovepdf-compressed (1).pdf (скачать) (посмотреть)