финал конкурса учитель професия мужская 2015 год (1).jpg

Уровень образования Высшее
Квалификация учитель обществознания
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Обществознание
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ООО "Инфоурок" по программе "Обществознание: теория и методика преподавания в ОО", квалификация учитель обществознания, 08.11.2018 - 14.03.2018

ООО "Высшая щкола делового администрирования", 22.07.2023 - 01.08.2023

Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС

АНО ДПО"ИОЦПКП" Мой университет, дата окончания - 20.04.2022

Обновленные ФГОС ООО 2022: порядок и оргапнизация и осущевствления образовательной деятельности

ГАОУ ДПО СО "ИРО", 19.12.2019 - 20.12.2019Хочу такой сайт

Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО

ГАОУ ДПО СО "ИРО", 16.10.2018 - 20.10.2018

Управленческие технологии внедрения профессионального стандарта педагога в практику деятельности образовательной организации

ГАОУ ДПО СО "ИРО", 16.10.2018 - 20.10.2018

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 16 лет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа среднего общего образования
Тесты и задания по обществознанию. 11кл._Баранов П.А._2012 -160с.PDF (скачать) (посмотреть)
Характеристика личности.doc (скачать)
Рабочая программа обществознание 11 класс - копия.doc (скачать)
Рабочая программа обществознание 10 класс.doc (скачать)
презентация Жолобова А.А. общеаствознание 2015 год.ppt (скачать)
54 муниципальный туристический слёт.PDF (скачать) (посмотреть)
защитная речь атестации.docx (скачать)
заявление на аттестацию первая категория.docx (скачать)
Большая международная энциклопедия Лучшие люди (1).docx (скачать)
Вестник школы юбилей 100 лет.docx (скачать)
победитель заочного этапа областного кнкурса Учитель - профессия мужская.PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарность в реализации проекта романтика романса управление образования МО Алапаевское 2013 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарность за безупречный труд и в связи с 100 летним юбилеем школы Глава Администрации МО Алапаевское 2012 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Арамашевская сельская администрация 2010 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за поддержку в развитии спорта в селе Деево глава Деевской сельской Администрации 2015 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за сотрудничество 2012 год Гимназия 47 город Екатеринбург.PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за сотрудничество Деевский детский сад 2014 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за сотрудничество ООО ИКТ Урал 2012 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо нуправления образования МО алапаевское 2012 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Управления образования МО Алапаевское 2011 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота Деевской сельской администрации за участие в лыжне России 2015 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Деевская сельская администрация в связи с 370 летием села Деево 2009 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Диплом второй степени грани талантов работников образования МО Алапаевское 2013 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Диплом за содействие и организацию проведения соревнований по грекоримской борьбе 2012 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Диплом первой степени грани талантов в номинации художественное слово 2012 год.PDF (скачать) (посмотреть)
МОУ Деевская поздравляет с днём учителя 2011 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота за первое место лыжня России 2012 год.PDF (скачать) (посмотреть)
почётная грамота лавы администрации МО Алапаевское 2013 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота лавы МО Алапаевское за значительный вклад в развитие системы образования МО Алапаевское 2015 год.PDF (скачать) (посмотреть)
сертификат начни своё дело маркетинг, производственное и организационное управленческое планирование.PDF (скачать) (посмотреть)
Сертификат о дополнительной профессиональной подготовке агропромышленного направления 2012 год.PDF (скачать) (посмотреть)
третьем место зимняя спартакиада МО Алапаевское по лыжным гонкам 2014 год.PDF (скачать) (посмотреть)
3 место во Всероссийских соревнованиях Лыжня России 06.02.2016 г на уровне села Деево.PDF (скачать) (посмотреть)
Диплом Управления образования Администрации МО Алапаевское за второе место в лыжных гонках в возрастной группе 31-40 лет март 2016 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Управления Образования и отдела физической культуры, спорта Администрации МО Алапаевское 22.04.2016 год .PDF (скачать) (посмотреть)
Диплом первой степени в номинации Художественное слово Алапаевская районная организация профсоюзов работников образования 23 марта 2016 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота управляющего Восточным управленческим округом от 25 июля 2016 года.PDF (скачать) (посмотреть)
Презентация нации и межнациональные отношения.pptx (скачать)