Полное наименование* муниципальное общеобразовательное учреждение «Деевская средняя общеобразовательная школа»
Адрес местонахождения* 624675, Свердловская область, Алапаевский район, село Деево улица Ленина, 34
Телефоны* +7(343) 46 3-50-16, 3-50-17
E-mail deevo@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1912
Язык образования Русский
Объем учебной нагрузки Согласно учебного плана 2018-2019 учебного года
Режим работы

Учебные занятия начинаются в 9.00 и продолжаются до 15.05 при пятидневной рабочей неделе.

работа секций, кружков, факультативов, внеклассных занятий, консультаций, внеурочной деятельности начинается после окончания уроков согласно графика и расписания.

Учебная нагрузка учащихся распределяется согласно учебному плану и режиму занятий, утвержденных директором.

Продолжительность рабочего времени регламентируется календарным учебным графиком на текущий учебный год

Недельный режим работы педагогов

Понедельник: 8.30-9.00 - оперативное совещание педагогических работников при директоре

Вторник:  работа органов самоуправления