Публичное обсуждение локальных нормативных актов c участниками образовательных отношений

Уважаемые участики образовательных отношений МОУ "Деевская СОШ" данный раздел создан   для ознокомления локально нормативных актов регламентирующих образовательный процесс. Каждый из вас может высказать свои предложения и замечания  в писменной произвольной форме и направить на школьную электронную почту deevo@mail.ru. или передано в писменной форме председателю родительского комитета школы. Ваше мнение будет рассмотрено при утверждении и соглосовании на родительском комитете.

02.10.2024

Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию проект Положения о единых требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся МОУ «Деевская СОШ». Свои комментарии, пожелания, предложения можно отправить на школьную электронную почту deevo@mail.ru  или передать действующему председателю родительского комитета, Наталье Георгиевне Терещенко.

На заседании общешкольного родительского комитета ваши предложения  рассмотрят члены общешкольного родительского комитета совместно с администрацией школы и совместно примут Положение о единых требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся МОУ «Деевская СОШ», которое будет являться обязательным для всех членов образовательного процесса.Хочу такой сайт

C положением можно ознакомиться на страничке школьного сайта по ссылке

Предложения принимаются со 03.10.2024 года по 10.10.2024 года включительно.

С уважением Администрация школы

Проект положения о единых требованияхк одежде и внешнему виду обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)