Театр народной песни

IMG-20240122-WA0006.jpg

19 января участники школьного Театра народной песни «Карусель» выехали на свои первые гастроли! Свою сцену для нашего «Святочного представления» предложила Арамашевская школа, с театральным коллективом которой, наши ребята познакомились на прошлой неделе, посетив их яркий спектакль «Снежная королева». Наши актёры с достоинством освоили новое пространство для выступления и погрузили школьников в мир стародавних событий и Тайну тихой радости Рождества. Благодарные зрители подходили и выражали свою признательность после спектакля. Также как и дома, мы задорно поиграли с соседями в весёлую игру «Разиня», поводили святочный хоровод «Дрёму» и даже попытались станцевать круговую кадриль «Карапет», хоть и места было чуть-чуть!

IMG-20240122-WA0000.jpg

Христославы пришли в Деевскую школу: с песнями, колядками, с Рождественской историей о приходе в мир Младенца. Святочным вечером 17 января в нашей школе произошло событие: первое выступление школьного театра «Карусель», тоже по-своему – рождение. Юные актёры, при помощи традиционного кукольного театра, рассказали зрителям евангельскую версию о событиях двухтысячелетней давности, обрамленную в народные рождественские песни и колядки. Как и положено, по традиции, святочный вечер завершился рождественскими играми, плясками и даже небольшим угощением от зрителей.

12.01.2024Хочу такой сайт

IMG-20240129-WA0003(1).jpg

12 января учащиеся МОУ "Деевская СОШ" ездили на сказку-мюзикл "Снежная королева" в Арамашевскую СОШ", ребятам очень понравилось выступление ребят.

IMG-20231214-WA0017.jpg