Центр детских инициатив (ЦДИ)

Положение о ЦДИ

положение о ЦДИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дорожная карта (план мероприятий)

дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИКАЗ О СОЗДАНИИ ЦДИ

07.07.2023

В рамках проекта «Модернизация систем общего образования»  в нашей школе создан Центр детских инициатив, где обучающиеся создают и реализовывают собственные внеклассные проекты, а педагоги — проводят классные часы и иную внеурочную деятельность.

Центр детских инициатив – это центральное место детского объединения, штаб ребят, место встреч, сборов, рабочее место Советника директора по воспитательной работе.

Активная​творческая​ работа в Центре детских инициатив ведется​ с​ 1 сентября 2022 года.

Функционал центра детских инициатив:

-  пространство ученического самоуправления;Хочу такой сайт

-  место сбора команд (обществ, кружков) по направлениям интересов детей;

-  место встреч с детскими общественными объединениями (движениями), родительским, педагогическим,профессиональным сообществом для

проведения совместных мероприятий, проектной деятельности, игр;

-  рабочее место советника по воспитанию;

-  место для проведения мероприятий внеурочной деятельности, дополнительного образования детей;

-  центральное место детского объединения, штаба ребят, место  встреч, сборов.

​О всех событиях работы центра можно посмотреть на нашей странице  https://vk.com/club217309145 .