Информация для родителей

Уважаемые родителей   информируем вас о том, что  вы имеите возможность обратиться в Роскомнадзор (Федеральную службу по надзору в сфере связи информационных технологий и массовых коммуникаций) и предоставить сведений о небезопасном интернет-контенте выявленном вами, посредством заполнения формы на сайте https://eais.rkn.gov.ru.

Профилактика ПДН и ГАИ

Уважаемые коллеги!

Отделение дистанционного образования ГБОУ СО "ЦППМСП  «Ресурс» принимает детей-инвалидов на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.

Программы реализуются с использованием дистанционных образовательных технологий. Для обучающихся организуются праздники, выездные экскурсии, досуговые мероприятия. Познакомиться с отделением и узнать о правилах зачисления можно в видео https://rutube.ru/video/2ce8a090eed83c2c33029dfc51d9ad5c/ и презентации (прикрепленный файл).Хочу такой сайт

На обучение принимаются дети-инвалиды 6,5-17 лет, проживающие на территории Свердловской области.  Обучение бесплатное.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8343-2110157 доб. 403 (Васильева Ольга Сергеевна) или 8 9049834126 (Воробьева Наталья Александровна).  Для получения дополнительной информации номера телефонов можно давать родителям
         Правила приема, перечень программ, бланки документов размещены на сайте ГБОУ СО "ЦППМСП «Ресурс»
Порядок приема на обучение по дополнительным общеобразовательным программам - ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» (xn--e1avbdbk.xn--d1acj3b)

план работы школы по рейтингу образовательнх организаций МО Алапаевское 2015 год. (1).PDF (скачать) (посмотреть)