Информация для родителей

план работы школы по рейтингу образовательнх организаций МО Алапаевское 2015 год. (1).PDF (скачать) (посмотреть)
рейтинг образовательных организаций 2015 год.xlsx (скачать)
рекомендации общественного совета по рейтингу образовательных учреждений МО Алапаевское 2015 год.docx (скачать)
№ 376-1 от 17.04.15г. Об утверждении плана Стратегии действий в интересах детей.doc (скачать)
каменданский час.docx (скачать)
Информационные материалы по оплате услуг через СБЕРБАНК ОНЛАЙН.rar (скачать)
Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физически.doc (скачать)
информация по пожарам.pdf (скачать) (посмотреть)
каменданский час.docx (скачать)
информация по условиям поступления в военные учебные заведения министерства Обороны РФ.PDF (скачать) (посмотреть)
Телефонны правовой и социальной помощи.docx (скачать)
Советы для родителей.doc (скачать)
отвесвтенность несовершеннолетних и их родителей мототранспорт.docx (скачать)
Информация для поступления в УрЮИ МВД Росии Алапаевский.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о цифровом телевидении.docx (скачать)
Приложение_1_Пресс-релиз_запуск_РТРС-2.docx (скачать)
График консультаций для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОСТУПНОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ.docx (скачать)