Система наставничества в образовательном учреждении

30.08.2023

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 № P-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися" (формат pdf)

Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися" (формат pdf)Хочу такой сайт

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися" (формат pdf)

Указ Президента РФ от 02.03.2018 №94 "Об учреждении знака отличия "За наставничество" (вместе с "Положением о знаке отличия "За наставничество") (формат pdf)

30.08.2023Хочу такой сайт

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 19.04.2022 №385-Д "Об утверждении Положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области" (формат pdf)

Информационное письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 31.08.2020 №9681 "О внедрении целевой модели наставничества" (фомат pdf)Хочу такой сайт

Программа поддержки молодых педагогов и развития наставничества в Свердловской области (формат pdf)

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 30.07.2020 №595-Д "О внесении изменений в Положение об областном конкурсе "Мастер-наставник", утвержденное приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 09.10.2018 №480-Д" (формат pdf)