Независимая оценка качества деятельности образовательной организации

Независимая оценка качества образовательной деятельности образовательной  организации можно пройти по ссылке  www.opros66.ru- это оценка качества работы образовательных организаций с точки зрения потребителя образовательных услуг, которая не учитывает предметные результаты обучающихся, качество знаний и образовательных программ.  В связи с изменениями законодательства с 2015 года такая оценка стала обязательной для образовательных организаций всех уровней. При этом оцениваются такие факторы, как доступность информации о школе; комфортность условий, в которых обучаются дети, доброжелательность и компетентность педагогов, а также общая удовлетворенность качеством образовательной деятельности.Краткая инструкция для участников  Для участия в опросе необходимо:   Зайти на сайте в карту «Опросы потребителей образовательных услуг». Выбрать на вкладке слева вашу образовательную организацию. Перейти по прямой ссылке в онлайн-анкету Зайти в систему можно с компьютера либо с любого мобильного устройства (планшет или телефон).  Личные данные для заполнения анкеты не требуются.

Письмо по независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 25.04.2018 № 122.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная карта.PDF (скачать) (посмотреть)
Показатели деятельности подлежащие самообследованию за 2016-2017 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)