Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Примерное десятидневное меню для оздоровительного лагеря дневного пребывания МОУ Деевская СОШ с 01.06.2018 по 25.06.2018г.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ обследования №4 от 06.05.2019года.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ обследования №5 о приемке спортивных сооружений.pdf (скачать) (посмотреть)
Штатное расписание работников МОУ Деевская СОШ в летнем оздоровительном лагере с дневным пребываннием в июне 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием в июне 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для воспитетелей по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение от 30.04.2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ приемки летнего лагеря с дневным пребыванием, лагеря труда и отдыха от 21 мая 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.