Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием 2021 года.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнение израсходованных сил, восстановления здоровья  -  это период свободного общения детей.

Перед большинством родителей встаёт вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. На сегодняшний день наиболее удобный и для многих единственный выход из положения – это летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, где ребёнок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами, вечером и в выходные дни ребёнок дома, в кругу семьи.

Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей и подростков. Родители спокойно отправляют детей в лагерь, потому что воспитатели им знакомы – это работники школы, в которой учатся их дети.

Стиль общения в лагере учителя с учеником изменяется: больше доверенности, сотрудничества. Дети видят в педагогах старших друзей и уверенных в себе организаторов.

В это лето наша школа приняла на летнюю смену 80 учащихся.Хочу такой сайт

Инструкция для воспитетелей по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения влажной уборки помещения во время проведения летнего оздровительного лагеря с дневным пребыванием..pdf (скачать) (посмотреть)
Штатное расписание работников в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием..pdf (скачать) (посмотреть)
График проветривания помещений МОУ Деевская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о летнем оздоровительном лагере с дневным пребывание.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием Мы -это будущее.pdf (скачать) (посмотреть)

01.06.2021

0E102AB9-8786-4462-89AC-0D4374DB98A6.jpeg

1 июня - праздник всех детей. Ярко светит солнышко На планете всей. Дети - цветы жизни, Дети - наше всё!

Просмотров всего: , сегодня: