Начался прием заявлений в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)!!!

С 1 апреля 2021 г. по 30 июня 2021 года

Производится приём заявлений в первый класс для детей, проживающих на других территориях.

НЕОБХОДИМЫЕ  ДОКУМЕНТЫ:

1. Заявление от родителей (образец у заместителя директора по УР).
  2. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  3. Справка о регистрации ребёнка по месту жительства.
  4. Копия паспорта одного из родителей.

Информация о количестве мест в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Планируемое количество классов: 1 (базовый)Хочу такой сайт

Количество учащихся – 25 учащихся.

На сайте Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Управления образования Администрации МО Алапаевское размещена презентация об организации приёмной кампании в 1 класс в 2021 году.

Родитель (законные представители) подают заявление через порталы государственных и муниципальных услуг https://gosuslugi/ru?, https://edu.egov66.ru, самостоятельно, либо обращаются в МФЦ или в общеобразовательные учреждения МО Алапаевское, которые в обязательном порядке регистрируют заявления родителей (законных представителей) на сайте edu2.egov66.ru.

По вопросам регистрации заявлений следует обращаться в Управление образования по телефону 3-40-67 (Белоусова Наталья Васильевна), в образовательную организацию 3-50-16,3-50-17.

Информацию о приёме детей в 1 класс необходимо довести до родителей (законных представителей).

Приказ об организации приема граждан в первый класс в 2019 году №7-од от 30.01.2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации МО Алапаевское от 20 января 2021 год _№ 32 О закреплении МОО реализуемых ОП за конкретными территориями населённых пунктов МО Алапаевское.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об приёме в школу.rtf (скачать)
Заявление о согласии на обработку персональных данных обучающихся.docx (скачать)