Приём в 1 класс

Объявление МОУ Деевская СОШ для населения о приёме обучающихся в первый класс 2016-2017 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция для подачи обращениязаявления для получения муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» для приемной компании в 1 класс в 2017 году.rar (скачать)
О приёме в 1 класс.docx (скачать)
О приёме в 1 класс на 2018-2019 учебный год.docx (скачать)
Постановление Администрации МО Алапаевское от 07 декабря 2018 год _ 983 О закреплении МОО реализуемых ОП за конкретными территориями населённых пунктов МО Алапаевское.pdf (скачать) (посмотреть)
О приёме в 1 класс на 2019-2020 учебный год.docx (скачать)
Правила приема, перевода и отчисления обучающихся МОУ Деевская СОШ.docx (скачать)
Приказ об организации приема граждан в первый класс в 2019 году №7-од от 30.01.2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)

31.01.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.