Дунаева Екатерина Александровна

E-mail dunaeva.e1957@mail.ru
Телефон +7(346)46 35016
Уровень образования высшее
Квалификация учитель преподаватель истории и обществознания
Наименование направления подготовки и (или) специальности

НОУ "Инженерная Академия" Управление персоналом (Менеджмент), 17.09.2012 - 06.12.2012

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 23.05.2023 - 22.06.2023

Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС СОО

ГАОУ ДПО СО "ИРО", 19.12.2019 - 20.12.2019

Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО"

ООО "Аист" УЦ "Всеобуч", 04.12.2019 - 06.12.2019

Развитие навыков смыслового чтения и работы с текстовой информацией в формировании метапредметных результатов в условиях ФГОС

ООО "АИСТ" УЦ "Всеобуч", 25.06.2018 - 25.06.2018

Профилактика детского дорожного травматизма в условиях образовательной организации

НЧОУ ДПО "УМЦ профсоюзов Свердловской области", 15.06.2017 - 15.06.2017Хочу такой сайт

"Обучение навыкам оказания первой помощи"

ООО "Агенство информационных и социальных технологий" (ООО "АИСТ" УЦ "Всеобуч", 08.10.2016 - 16.10.2016

Организация инклюзивного образования в образовательной организацмм

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 48 лет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования,Основная образовательная программа среднего общего образования

В 1983 году закончила Ирбитское педагогическое училище присвоена квалификациия воспитатель детского сада.

В 2012 году прошла профессиональную переподготовку в Негодударственном образовательном учреждении "Инженерная Академия" по программе "Управление персоналом (Менеджмент)"

Педагогичекский стаж работы: 40 лет.

В 2015 году прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" по программе повышения квалификации "Преподование истории в соотвествии с Концепцией нового УМК по отечественной истории".

Прошла обучение в ГАОУ ДПО СО "ИРО" по программе Содержательные и методические аспекты подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ  по истории и обществознанию" с использованием дистационных образовательных  технологий.