Открытый урок по ГО

01.10.2015

МОУ «Деевская средняя общеобразовательная школа»

1.10.2015. был проведен всероссийский открытый урок по «Основам Безопасности Жизнедеятельности», приуроченный к 83-ей годовщине со дня образования гражданской обороны.Открытый урок проводился в здании общеобразовательного учреждения.В начале урока ученикам каждой возрастной категории была доведена информация о действиях в условиях различных экстремальных ситуациях и о Дне образования гражданской обороны страны.В рамках сотрудничества разработан и согласован совместный план работы. На уроки были приглашены представители О.П.П.Ч. 15/3 с.Деево.На открытом уроке присутствовало 138 учеников: Старшие классы.Среднее звено. Младшие классы.В классе, где проводился открытый урок, были выставлены образцы спасательного оборудования и снаряжения, такие как: боевая одежда пожарного БОП комплект,мотопомпа, пожарные рукава 51 и 77 мм. в диаметре, разветвление 3-х ходовое РТ-80, рукавная задержка,пожарная колонка, веревка спасательная ВПС-30, с примерами вязки различных узлов.Ученикам младших классов были показаны фильмы о правилах поведения в условиях экстремальных ситуаций.

Преподаватель ОБЖ:___________(Д.М.Госьков)

Рейтинг: . Оценили: .