27.08.2020

Информационная справка для родителей.Хочу такой сайт

Уважаемые родители! Учебный год  для учащихся школы начинается с первого сентября. Общешкольной линейки не будет, с первого сентября начинаются уроки, но в связи с тем, что Первое сентября все таки праздник для детей, поэтому вместо первого урока пройдут классные часы. В связи с короновирусом COVID-19  приход учащихся в школу будет осуществляться строго по графику. С 7.55 до 8.15 в школу приходят  учащиеся 5,6  класса.  С 8.15 до 8.30 ученики  2,3,4 класса.  С 8.30 до 8.45  ученики 1,7,10 класса. И  с 8.45 до 8.55 ученики 8,9,11 класса. Ребята из Раскатихи и Гостьково приезжают по своему графику. Ученики из Раскатиха и Гостьково при посадке в школьный автобус обязаны одеть маски (вы их можете сшить или купить), без маски ребенок в автобус не допускается, это требование Роспотребнабзора. Заходить в школу можно будет как с центрального входа, так и со стороны двора, у всех учащихся каждый день измеряется температура, если вдруг у кого то из учеников температура будет повышена, то этого ребёнка до приезда медика из ОВП изолируют в комнату охраны. Ровно в 9.00 двери школы закрываются и если ученик опоздал, то он может позвонить по телефонам, номера которых будут написаны на табличке на входной   двери.