Разговоры о важном 2024 год

02.01.2024

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ «Я вижу Землю! Это так красиво! » 12 апреля 2024 года

12.04.2024

Внеурочное занятие цикла «Разговоры о важном» сегодня посвящены Дню космонавтики.Хочу такой сайт

Школьники познакомились с интересными фактами биографии Ю. А. Гагарина, посмотрели фрагмент хроники его полёта, говорили о профессиях в отрасли, послушали рассказ лётчика-космонавта, Героя Российской Федерации Сергея Рязанского, посетили экскурсию вместе с Первыми.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Петрова Валентина Алексеевна.

«Я вижу Землю! Это так красиво! »