Поддержание интереса к "Центру"

20.11.2019

18 ноября 2019 года наше структурное подразделение МОУ «Деевская СОШ» - Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» принял участие в муниципальном методическом объединении педагогов начальных классов на базе нашей школы. Основная задача – познакомить педагогов с работой Центра, сформировать общее представление о реализуемых программах на примере занятий с детьми. Кроме этого, мы обсудили за круглым столом возможности сетевого партнерства с близлежащими учебными учреждениями. Надо отметить, что педагоги оценили по достоинству весь представленный инструментарий «Точки роста», работу наших педагогов и организаторов.

В преддверии декабря, команда «Точки роста» организовала выставку фоторабот «Юный фотограф». Представленные работы детей нашли отклик, как у родителей, так и у всей школьной общественности. Основная задача – привлечь в данное направление как можно больше желающих. На данный момент готовим выставку работ обучающихся технического профиля «Лего-робототехника». Данные модели мы готовы продемонстрировать «в работе» на ближайшем родительском собрании 28.11.2019 года.Хочу такой сайт

Для поддержания интереса к направлениям деятельности Центра, мы разработали макет буклета, где содержится вся информация о «Точке роста», направления, контакты. Данный буклет распространится среди учащихся МОУ «Деевская СОШ» и в рамках реализации сетевого партнерства.

буклет.docx (скачать)